Close
FN Berlin Totale
Liebherr FN in Berlin
DAS VOLLE FN PROGRAMM FÜR DIE HAUPTSTADT!

Bauen Sie mit uns!
Am Standort Berlin/Tempelhof sind wir Ihr Ansprechpartner für Bauspezialartikel, Baugeräte,
Baumaschinen und Betriebseinrichtung.
Holzbearbeitungsmaschinen verkaufen und vermieten wir mit Leidenschaft. Regelmäßig finden hier
unsere FN Sägetage statt, bei denen wir Sie über neue Maschinen und Geräte aus der
Holzverarbeitungsbranche informieren.

FN BERLIN ANSPRECHPARTNER:

Burkhard Jenzen
Telefon 030 / 74 79 94-24 · b-jenzen@f-niemann.de

 

Jonas Niemann
Telefon 030 / 74 79 94-14 · jonas-niemann@f-niemann.de

Kay Rauschenbach
Telefon 030 / 74 79 94-16 · k-rauschenbach@f-niemann.de

Nils Westphal · Krandisponent
Telefon 030 / 74 79 94-29 · n-westphal@f-niemann.de

 

Jonas Niemann
Telefon 030 / 74 79 94-14 ·  jonas-niemann@f-niemann.de

 

Tom Reuer
Telefon 030 / 74 79 94-37 · t-reuer@f-niemann.de

Andreas Wiese · a-wiese@f-niemann.de

Mobil 0170 / 964 41 28

 

Karsten Grap · k-grap@f-niemann.de

Mobil 0171 / 624 65 35

Stephan Reichel · KÄRCHER-Center
Telefon 030 / 74 79 94-38 · s-reichel@f-niemann.de

 

Tom Reuer · Service
Telefon 030 / 74 79 94-37 · t-reuer@f-niemann.de

 

Uwe Nitz · Stihl
Telefon 030 / 74 79 94-25 · u-nitz@f-niemann.de

 

Hartmut Waclawik · Verkaufstresen
Telefon 030 / 74 79 94-26 · h-waclawik@f-niemann.de

 

Christopher Golz · Verkaufstresen
Telefon 030 / 74 79 94-32 · c-golz@f-niemann.d

Burkhard Jenzen · Service
Telefon 030 / 74 79 94-24 · b-jenzen@f-niemann.de

 

René Janzen · Verkauf
Telefon 030 / 74 79 94-44 · r-janzen@f-niemann.de

 

Uwe Nitz · Verkauf
Telefon 030 / 74 79 94-55 · u-nitz@f-niemann.de

 

Marion Heutling
Telefon 030 / 74 79 94-40 · m-heutling@f-niemann.de

Detlef Janke · Mobil 0171 / 601 53 44

 

Jörg Peter · Mobil 0176 / 102 30 947

 

Edgar Reinke · Mobil 0171 / 888 48 65

 

Michael Splittgerber · Mobil 0171 / 967 93 94

 

Erik Wolter · Mobil 0171 / 936 58 83

Heike Schäfer

Telefon 0381 / 65940860 · h-schaefer@f-niemann.de

 

René Janzen
Telefon 030 / 74 79 94-44 · r-janzen@f-niemann.de

Heike Schäfer

Telefon 0381 / 65940860 · h-schaefer@f-niemann.de

 

René Janzen
Telefon 030 / 74 79 94-44 · r-janzen@f-niemann.de

 

Impressionen vom Standort:

TEILE DEN STANDORT:

Share on facebook
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on email

BERLIN / TEMPELHOF

ADRESSE:

Friedrich Niemann GmbH
ehemals O.J. Keller Maschinen-Vertriebs GmbH
12107 Berlin/Tempelhof
Dederingstr. 4-6

Öffnungszeiten:

Mo – Do  7:00 – 17:00 Uhr

Fr 7:00 – 16:00 Uhr

Was:
  • – Ladengeschäft
  • – Kärcher Werkstatt
  • – Kleingerätewerkstatt
  • – Stihl / Husqvarna Werkstatt
  • – Holzbearbeitung
  • – Holzbearbeitungsmaschinen
  • – Baumaschinen
  • – Bauspezialartikel
  • – Stapler
  • – Regalanlagen
  • – Raumsysteme
  • – Betriebseinrichtung