Close
FN IST AUCH AN DER ELBE FÜR SIE DA!

Am Standort Hamburg/Billbrook stehen wir Ihnen mit Antworten und Lösungen in den Bereichen Baumaschinen, Bauspezialartikel und Baugeräten zur Seite. Ein Ladengeschäft für Werkzeuge und Holzbearbeitungsmaschinen runden das Angebot ab. 


Für Betriebseinrichtungen und Raumsysteme sind wir Ihr direkter Ansprechpartner für den Hamburger Raum. 

FN HAMBURG ANSPRECHPARTNER:

Moritz Niemann    
Telefon 040 / 180 420 799 · m-niemann@f-niemann.de

Moritz Niemann    
Telefon 040 / 180 420 799 · m-niemann@f-niemann.de

 

Falko Hertle
Telefon 040 / 180 420 731 · f-hertle@f-niemann.de

 

Lena Behrens
Telefon 040 / 180 420 736 · l-behrens@f-niemann.de

Danny Heese · Mobil 0170 / 3329302

 

Christopher Bäcker ·  Mobil 0171 / 562 44 82

 

Christian Krink ·  Mobil 0175 / 224 28 93

Christopher Brandt    
Telefon 040 / 180 420 730 · c-brandt@f-niemann.de

Peter Drews    
Telefon 040 / 180 420 732 · p-drews@f-niemann.de

Tobias Wiering  
Telefon 040 / 180 420 734 · t-wiering@f-niemann.de

Michael Tomschik    
Telefon 040 / 180 420 721 · m-tomschik@f-niemann.de

Rainer Bessert · Mobil 0171 / 97 87 609

 

Benjamin Lechermann · Mobil 0175 / 224 28 95

 

Stefan Schwalenberg · Mobil 0171 / 330 13 65

Klaus-Wolfgang Brandt · Mobil 0175 / 225 94 88

 

Walter Gatzow · Stapler · Mobil 0151 / 58 59 04 80

Sven Gustavsson
Telefon 040 / 180 420 739 · s-gustavsson@f-niemann.de

Hans-Joachim Wendorf
Telefon 040 / 180 420 733 · h-wendorf@f-niemann.de

Ali Aydemir  
Telefon 040 / 180 420 724 · a-aydemir@f-niemann.de

Impressionen vom Standort:

TEILE DEN STANDORT:

Share on facebook
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on email

HAMBURG / BILLBROOK

ADRESSE:

Friedrich Niemann GmbH & Co. KG
Halskestraße 44

22113 Hamburg/Billbrook

KONTAKT:

Telefon +49 (0)40 180 420 720
Fax (+49) 040/180 420 747
hamburg@f-niemann.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do   7:00 – 17:00 Uhr
Fr  7:00 – 16:00 Uhr
Sa Geschlossen

Was:
  • – 9.000m² Gesamtfläche
  • – 800 m² Werkstatthalle
  • – Ladengeschäft
  • – Freifläche mit Ölabscheider