Close
FN IST AUCH AN DER ELBE FÜR SIE DA!

FN HAMBURG ANSPRECHPARTNER:

Moritz Niemann    
Telefon 040 / 180 420 799 · m-niemann@f-niemann.de

Moritz Niemann    
Telefon 040 / 180 420 799 · m-niemann@f-niemann.de

 

Falko Hertle
Telefon 040 / 180 420 731 · f-hertle@f-niemann.de

 

Lena Behrens
Telefon 040 / 180 420 736 · l-behrens@f-niemann.de

Danny Heese · Mobil 0170 / 3329302

 

Christopher Bäcker ·  Mobil 0171 / 562 44 82

 

Christian Krink ·  Mobil 0175 / 224 28 93

Christopher Brandt    
Telefon 040 / 180 420 730 · c-brandt@f-niemann.de

 

Peter Drews    
Telefon 040 / 180 420 732 · p-drews@f-niemann.de

 

Ole Rahd    
Telefon 040 / 180 420 734 · o-rahd@f-niemann.de

 

Michael Tomschik    
Telefon 040 / 180 420 721 · m-tomschik@f-niemann.de

Rainer Bessert · Mobil 0171 / 97 87 609

 

Benjamin Lechermann · Mobil 0175 / 224 28 95

 

Stefan Schwalenberg · Mobil 0171 / 330 13 65

Klaus-Wolfgang Brandt · Mobil 0175 / 225 94 88

 

Walter Gatzow · Stapler · Mobil 0151 / 58 59 04 80

Steffen Haase
Telefon 040 / 180 420 737 · s-haase@f-niemann.de

 

Hans-Joachim Wendorf
Telefon 040 / 180 420 733 · h-wendorf@f-niemann.de

Impressionen vom Standort:

TEILE DEN STANDORT:

Share on facebook
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on email

HAMBURG / BILLBROOK

ADRESSE:

Friedrich Niemann GmbH & Co. KG
Halskestraße 44

22113 Hamburg/Billbrook

KONTAKT:

Telefon +49 (0)40 180 420 720
Fax (+49) 040/180 420 747
hamburg@f-niemann.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do   7:00 – 17:00 Uhr
Fr  7:00 – 16:00 Uhr
Sa Geschlossen

Was:
  • 400 m² modern eingerichtete Werkstatthalle
  • Freifläche mit Ölabscheider
  • 8.000m² Gesamtfläche