Close
FN Rostock
FN für MV bei Baustellen, Werkzeugen, Holzverarbeitung und Industrieeinrichtungen.

FN ROSTOCK ANSPRECHPARTNER:

Jörg Wallis
Telefon +49 (0) 381 / 6 59 40-845 · j-wallis@f-niemann.de

Frank Voth · Krane-Kundendienst

Telefon 0381 / 6 59 40-814 · f-voth@f-niemann.de

 

Roland Hoge
Telefon 0381 / 6 59 40-852 · r-hoge@f-niemann.de

 
Erik Pech

Telefon 0381 / 6 59 40-825 · e-pech@f-niemann.de

 
Lucas Klostermann

Telefon 0381 / 6 59 40-827 · l-klostermann@f-niemann.de

Christoph Meissner
Telefon 0381 / 6 59 40-815 · c-meissner@f-niemann.de

 

Michael Seiter · AV, CAD
Telefon 0381 / 6 59 40-849 · m-seiter@f-niemann.de

 

Kerstin Straub
Telefon 0381 / 6 59 40-867 · k-straub@f-niemann.de

 

Volker Möller
Telefon 0381/65940-829 · v-moeller@f-niemann.de

 

Markus Kuphal
Telefon 0381/65940-842 · m-kuphal@f-niemann.de

Thomas Eikmeier

Mobil 0170 / 850 04 85 · t-eikmeier@f-niemann.de

 

Dirk Richter

Mobil 0170 / 636 82 76 · d-richter@f-niemann.de

 

Thomas Haufe
Mobil 0171 / 3012179 · t-haufe@f-niemann.de

René Haftstein
Telefon 0381 / 6 59 40-834 · r-haftstein@f-niemann.de

 

Michael Sädtler · Leitung
Telefon 0381 / 6 59 40-866 · m-saedtler@f-niemann.de

 

Jenny Möller · Leitung Einkauf
Telefon 0381/6 59 40-866 ·  j-moeller@f-niemann.de

 

Torsten Klink · KÄRCHER
Telefon 0381 / 6 59 40-819 · t-klink@f-niemann.de

 

Anke Engelmann
Telefon 0381 / 6 59 40-811 · a-engelmann@f-niemann.de

 

Erik Wattenberg
Telefon 0381/ 6 59 40-850 · e-wattenberg@f-niemann.de

 

Michael Wegner
Telefon 0381/ 6 59 40-848 ·  m-wegner@f-niemann.de

Ronny Johnschwager    
Telefon 0381 / 6 59 40-835 · r-johnschwager@f-niemann.de

 

Heike Schäfer    
Telefon 0381 / 6 59 40-860 · h-schaefer@f-niemann.de

 

Silvio Strasser    
Telefon 0381 / 6 59 40-855 · s-strasser@f-niemann.de

Jens Richter ·
Mobil 0160 / 365 39 51 · j-richter@f-niemann.de

 

Jörg Wallis
Mobil 0171 / 764 84 21 · j-wallis@f-niemann.de

Impressionen vom Standort:

TEILE DEN STANDORT:

Share on facebook
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on email

ROSTOCK / BENTWISCH

Jörg Wallis – Ihr Standortleiter Rostock / Bentwisch

ADRESSE:

Friedrich Niemann GmbH & Co. KG

Hansestraße 26

18182 Rostock/Bentwisch

KONTAKT:

Telefon +49 (0)381659400
Fax +49 (0)381/65940-844
rostock@f-niemann.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do  7:00 – 17:00 Uhr
Fr 7:00 – 16:00 Uhr
Sa 8:00 – 12:00 Uhr (nur Lagerverkauf)

Was:
  • – Ladengeschäft – Werkzeuge und Maschinen
  • – 800m² modern eingerichtete Werkstatthalle mit
  • – Montagehalle.
  • – Hebegerät und
  • – Abgasanlage
  • – Großes Ersatzteillager
  • – Freifläche mit Ölabscheider
  • – Kranlager
  • – 600m² Container– Montagehalle