Tut uns leid. Sie benutzen den Internet Explorer

Dieser Browser ist veraltet und sollte in keinem Fall mehr benutzt werden. Um ihnen das beste Surferlebnis zu bieten, haben wir für Sie den Inhalt deaktiviert. Bitte benutzen Sie einen modernen Browser.


Tipp: Moderne Browser sind unter anderem Firefox, Google's Chrome, Safari, Opera und sogar Microsoft's Edge.

Weitere Informationen

Berlin/Tempelhof

  • Kärcher Werkstatt
  • Stihl / Husqvarna Werkstatt
  • Ladengeschäft

Kontakt

Friedrich Niemann GmbH
12107 Berlin/Tempelhof
Dederingstr. 4-6
Telefon (+49) 030747994-0
Fax (+49) 030747994-70
berlin@f-niemann.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do  7:00 – 17:00 Uhr
Fr 7:00 – 16:00 Uhr


Ansprechpartner

Burkhard Jenzen
Telefon 030 / 74 79 94-24 · jenzen@keller-maschinen.de

Jonas Niemann
Telefon 030 / 74 79 94-14 · jonas-niemann@f-niemann.de

Kay Rauschenbach
Telefon 030 / 74 79 94-16 · rauschenbach@keller-maschinen.de

Nils Westphal · Krandisponent
Telefon 030 / 74 79 94-29 · westphal@keller-maschinen.de

Jonas Niemann
Telefon 030 / 74 79 94-14 ·  jonas-niemann@f-niemann.de

Andreas Wiese · Mobil 0170 / 964 41 28

René Janzen · Elektrowerkzeuge
Telefon 030 / 74 79 94-44 · janzen@keller-maschinen.de

Stephan Reichel · KÄRCHER-Center
Telefon 030 / 74 79 94-38 · reichel@keller-maschinen.de

Christian Majohr · Elektrowerkzeuge
Telefon 030 /74 79 94-11 · majohr@keller-maschinen.de

Uwe Nitz · Stihl
Telefon 030 / 74 79 94-25 · nitz@keller-maschinen.de

Hartmut Waclawik · Verkaufstresen
Telefon 030 / 74 79 94-26 · waclawik@keller-maschinen.de

Christopher Golz · Verkaufstresen
Telefon 030 / 74 79 94-32 · golz@keller-maschinen.de

Burkhard Jenzen · Verkauf
Telefon 030 / 74 79 94-24 · jenzen@keller-maschinen.de

Marion Heutling
Telefon 030 / 74 79 94-40 · heutling@keller-maschinen.de

Uwe Nitz
Telefon 030 / 74 79 94-55 · nitz@keller-maschinen.de

Stephan Jessing
Telefon 030 / 74 79 94-12 · s-jessing@f-niemann.de

Detlef Janke · Mobil 0171 / 601 53 44

Jörg Peter · Mobil 0176 / 102 30 947

Edgar Reinke · Mobil 0171 / 888 48 65

Michael Splittgerber · Mobil 0171 / 967 93 94

Erik Wolter · Mobil 0171 / 936 58 83

Stephan Jessing · Mobil 0160 / 204 21 92

René Janzen
Telefon 030 / 74 79 94-44 · janzen@keller-maschinen.de

René Janzen
Telefon 030 / 74 79 94-44 · janzen@keller-maschinen.de