Close

  • 400 m² modern eingerichtete Werkstatthalle
  • Freifläche mit Ölabscheider
  • 8.000m² Gesamtfläche

Unsere Kompetenzen

Kontakt

Friedrich Niemann GmbH & Co. KG
22113 Hamburg/Billbrook
Halskestraße 44
Telefon (+49) 040/180 420 720
Fax (+49) 040/180 420 747
hamburg@f-niemann.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do   7:00 – 17:00 Uhr
Fr  7:00 – 16:00 Uhr
Sa Geschlossen

Wir benötigen Ihre Zustimmung um den Inhalt von Google Maps laden zu können.

Mit dem Klick auf den Dienst werden durch den mit uns gemeinsam Verantwortlichen Google [Google Ireland Limited, Irland] der Kartendienst Google Maps angezeigt, auf Ihrem Endgerät Skripte geladen, Cookies gespeichert und personenbezogene Daten erfasst. Damit kann Google Aktivitäten im Internet verfolgen und Werbung zielgruppengerecht ausspielen. Es erfolgt eine Datenübermittlung in die USA, diese verfügt über keinen EU-konformen Datenschutz. Weitere Informationen. Weitere Informationen finden Sie hier.

Jmx0O2lmcmFtZSBzdHlsZT0mcXVvdDtib3JkZXI6IDA7JnF1b3Q7IHNyYz0mcXVvdDtodHRwczovL3d3dy5nb29nbGUuY29tL21hcHMvZW1iZWQ/cGI9ITFtMTghMW0xMiExbTMhMWQzMzAxLjY4MDk0NjI4NzE2MTUhMmQxMC4wNzg5MTU4NTE3MjEzMTghM2Q1My41MjE2NzMxNjkxNjY1OCEybTMhMWYwITJmMCEzZjAhM20yITFpMTAyNCEyaTc2OCE0ZjEzLjEhM20zITFtMiExczB4NDdiMThkY2M5ZjVjZmMzZiUzQTB4ZWYyZmMyY2I0YzllOTdmYiEyc0ZOK0ZyaWVkcmljaCtOaWVtYW5uK0dtYkgrJTI2K0NvLitLRyE1ZTEhM20yITFzZGUhMnNkZSE0djE1NTUyMzU1NDcyNzQhNW0yITFzZGUhMnNkZSZxdW90OyBmcmFtZWJvcmRlcj0mcXVvdDswJnF1b3Q7IGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0mcXVvdDthbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4mcXVvdDsmZ3Q7Jmx0Oy9pZnJhbWUmZ3Q7


Ansprechpartner

Moritz Niemann    
Telefon 040 / 180 420 799 · m-niemann@f-niemann.de

Moritz Niemann    
Telefon 040 / 180 420 799 · m-niemann@f-niemann.de

Falko Hertle
Telefon 040 / 180 420 731 · f-hertle@f-niemann.de

Lena Behrens
Telefon 040 / 180 420 736 · l-behrens@f-niemann.de

Danny Heese · Mobil 0170 / 3329302

Christopher Bäcker ·  Mobil 0171 / 562 44 82

Christian Krink ·  Mobil 0175 / 224 28 93

 

Christopher Brandt    
Telefon 040 / 180 420 730 · c-brandt@f-niemann.de

Peter Drews    
Telefon 040 / 180 420 732 · p-drews@f-niemann.de

Ole Rahd    
Telefon 040 / 180 420 734 · o-rahd@f-niemann.de

Michael Tomschik    
Telefon 040 / 180 420 721 · m-tomschik@f-niemann.de

Rainer Bessert · Mobil 0171 / 97 87 609

Benjamin Lechermann · Mobil 0175 / 224 28 95

Stefan Schwalenberg · Mobil 0171 / 330 13 65

Klaus-Wolfgang Brandt · Mobil 0175 / 225 94 88

Walter Gatzow · Stapler · Mobil 0151 / 58 59 04 80

Steffen Haase
Telefon 040 / 180 420 737 · s-haase@f-niemann.de

Hans-Joachim Wendorf
Telefon 040 / 180 420 733 · h-wendorf@f-niemann.de