Aufzüge

Böcker

Bauaufzüge von Böcker sind seit Jahren zuverlässige Begleiter auf den unterschiedlichsten Baustellen. Durch die besonders hochwertigen Materialien und die erstklassige Verarbeitung haben sie sich auch unter härtesten Bedingungen bewährt und begeistern Menschen weltweit durch die besonders hohe Langlebigkeit. Das umfangreiche Programm bietet dabei vom kompakten Seilaufzug bis zum großen Bauaufzug für Personen- und Materialtransport genau die richtige Transportlösung für wirklich jede Baustelle.

 

weitere Informationen

 

Ansprechpartner Niederlassung Kiel / Kronshagen

FN Baumaschinen

Klaus Hamann
kl-hamann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 182
Fax: 0431 5404 – 147

Christian Weiß
c-weiss@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 125
Fax.: 0431 5404 – 147

Martin Neumann
m-neumann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 174
Fax.: 0431 5404 – 147

Ansprechpartner Niederlassung Hamburg

FN Baumaschinen

Moritz Niemann
m-niemann@f-niemann.de
Tel.: 040 180420 – 799
Fax: 040 180420 – 747

Falko Hertle
f-hertle@f-niemann.de
Tel.: 040 180420 – 731
Fax.: 040 180420 – 747

Ansprechpartner Niederlassung Rostock

FN Baumaschinen

Roland Hoge
r-hoge@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 852
Fax.: 0381 65940 –  844

Erik Pech
e-pech@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 825
Fax.: 0381 65940 –  844

Ansprechpartner Niederlassung Berlin

FN Baumaschinen

Jonas Niemann
jonas-niemann@f-niemann.de
Tel.: 030 74799 – 414
Fax.: 030 74799 – 470

Kay Rauschenbach
k-rauschenbach@keller-maschinen.de
Tel.: 030 74799 – 416
Fax.: 030 74799 – 470


Mehr zum Thema Aufzüge finden Sie zudem in unserem Onlineshop.