Close

GreenMech Häcksler

Das GreenMech Häcksler-Sortiment bietet Anhänger-, Zapfwellen- und Raupenhäcksler von 10cm bis 22cm Stammholzdurchmesser an. Mit zeitgemäßen unterschiedlichen Motorisierungen (Diesel und Benzin) und grundsätzlich voll ausgestattet, inklusive Überlastschutz, 3 Jahren Garantie, einer besonders haltbaren Pulverbeschichtung und vielen weiteren Details (z.B. abschließbaren Tankdeckeln, Zugeinrichtungen, uvm.).
weitere Informationen


Angebote zu Greenmech Häcksler in unserem online-Shop:

www.fnshop.de

Häcksler mit Auswurfrohr bei der Arbeit

Ansprechpartner Niederlassung Kiel / Kronshagen

FN Baumaschinen

Klaus Hamann
kl-hamann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 182
Fax: 0431 5404 – 147

Christian Weiß
c-weiss@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 125
Fax.: 0431 5404 – 147

Martin Neumann
m-neumann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 174
Fax.: 0431 5404 – 147

Ansprechpartner Niederlassung Hamburg

FN Baumaschinen

Moritz Niemann
m-niemann@f-niemann.de
Tel.: 040 180420 – 799
Fax: 040 180420 – 747

Falko Hertle
f-hertle@f-niemann.de
Tel.: 040 180420 – 731
Fax.: 040 180420 – 747

Ansprechpartner Niederlassung Rostock

FN Baumaschinen

Roland Hoge
r-hoge@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 852
Fax.: 0381 65940 –  844

Erik Pech
e-pech@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 825
Fax.: 0381 65940 –  844

Ansprechpartner Niederlassung Berlin

FN Baumaschinen

Jonas Niemann
jonas-niemann@f-niemann.de
Tel.: 030 74799 – 414
Fax.: 030 74799 – 470

Kay Rauschenbach
k-rauschenbach@f-niemann.de
Tel.: 030 74799 – 416
Fax.: 030 74799 – 470