Close

Husqvarna

Die Bodenverdichtungsgeräte von Husqvarna wurden für maximale Produktivität, Leistung und Haltbarkeit entwickelt. Jedes kleine Detail Ihrer Maschine – von den ergonomischen, vibrationsgedämpften Griffen bis hin zu den harten, verschleißfesten Stahlflächen zur Verdichtung des Bodens – ist so konzipiert, dass jede Arbeit mit maximaler Verfügbarkeit und minimalen Serviceanforderungen erledigt wird.
weitere Informationen:
Innenrüttler
Rüttelplatten

Bodenverdichtungsgerät von Husqvarna

Ansprechpartner Niederlassung Kiel / Kronshagen

FN Baumaschinen

Klaus Hamann
kl-hamann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 182
Fax: 0431 5404 – 147

Christian Weiß
c-weiss@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 125
Fax.: 0431 5404 – 147

Martin Neumann
m-neumann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 174
Fax.: 0431 5404 – 147

Ansprechpartner Niederlassung Hamburg

FN Baumaschinen

Moritz Niemann
m-niemann@f-niemann.de
Tel.: 040 180420 – 799
Fax: 040 180420 – 747

Falko Hertle
f-hertle@f-niemann.de
Tel.: 040 180420 – 731
Fax.: 040 180420 – 747

Ansprechpartner Niederlassung Rostock

FN Baumaschinen

Roland Hoge
r-hoge@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 852
Fax.: 0381 65940 –  844

Erik Pech
e-pech@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 825
Fax.: 0381 65940 –  844

Ansprechpartner Niederlassung Berlin

FN Baumaschinen

Jonas Niemann
jonas-niemann@f-niemann.de
Tel.: 030 74799 – 414
Fax.: 030 74799 – 470

Kay Rauschenbach
k-rauschenbach@f-niemann.de
Tel.: 030 74799 – 416
Fax.: 030 74799 – 470

Vibratec

Mit innovativen Produkten konzentriert sich Vibratec auf das, was sie am besten können: leistungsstarke Rütteltechnik. Im Bereich Innenrüttler/Betonverdichtung ist Vibratec Exklusiv-Vertragshändler von ENAR, dem Weltmarktführer von Hochfrequenz-Innenrüttlern. Der reichhaltige Lagervorrat an Neugeräten und Ersatzteilen garantiert eine pünktliche und termingerechte Lieferung deutschlandweit. Das Motto: Qualität ist, wenn der Kunde zurück kommt und nicht das Produkt.
weitere Informationen

Vibratec Innenrüttler

Weber

Bodenverdichter (Rüttelplatten) mit Vor- und Rücklauf wie Sie sie brauchen, z.B. im Garten- und Landschaftsbau, im Wegebau oder im Hochbau: mit modernster Technik, hoher Leistung, optimaler und langlebiger Qualität.
weitere Informationen

Bodenverdichter von Weber

Mehr zum Thema Rütteltechnik finden Sie zudem in unserem Onlineshop.