Close

Atlas Copco

Egal, ob Sie einen mobilen Generator benötigen oder sich nach einer stationären Stromquelle umsehen, es gibt Lösungen für Ihre Anforderungen.
weitere Informationen:
QAS

QAS5

Mobiler Generator von Atlas Copco

Ansprechpartner Niederlassung Kiel / Kronshagen

FN Baumaschinen

Klaus Hamann
kl-hamann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 182
Fax: 0431 5404 – 147

Christian Weiß
c-weiss@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 125
Fax.: 0431 5404 – 147

Martin Neumann
m-neumann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 174
Fax.: 0431 5404 – 147

Ansprechpartner Niederlassung Hamburg

FN Baumaschinen

Moritz Niemann
m-niemann@f-niemann.de
Tel.: 040 180420 – 799
Fax: 040 180420 – 747

Falko Hertle
f-hertle@f-niemann.de
Tel.: 040 180420 – 731
Fax.: 040 180420 – 747

Ansprechpartner Niederlassung Rostock

FN Baumaschinen

Roland Hoge
r-hoge@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 852
Fax.: 0381 65940 –  844

Erik Pech
e-pech@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 825
Fax.: 0381 65940 –  844

Ansprechpartner Niederlassung Berlin

FN Baumaschinen

Jonas Niemann
jonas-niemann@f-niemann.de
Tel.: 030 74799 – 414
Fax.: 030 74799 – 470

Kay Rauschenbach
k-rauschenbach@f-niemann.de
Tel.: 030 74799 – 416
Fax.: 030 74799 – 470


Mehr zum Thema Stromerzeuger finden Sie zudem in unserem Onlineshop.