Außenanlagen

Ansprechpartner Niederlassung Kiel / Kronshagen

FN Betriebseinrichtung

Uwe Maaß
u-maass@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 120
Fax: 0431 5404 – 147

Karsten Dittmann
k-dittmann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 118
Fax: 0431 5404 – 147

Britta Herz
b-herz@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 152
Fax: 0431 5404 – 147

Lukas Hartkopf
l-hartkopf@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 219
Fax: 0431 5404 – 147

Ansprechpartner Niederlassung Rostock

FN Betriebseinrichtung

Ronny Johnschwager
r-johnschwager@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 835
Fax: 0381 65940 – 844

Heike Schäfer
h-schaefer@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 860
Fax: 0381 65940 – 844

Silvio Strasser
s-strasser@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 855
Fax: 0381 65940 – 844

Ansprechpartner Niederlassung Berlin

FN Betriebseinrichtung

Maik Jahn
m-jahn@f-niemann.de
Tel.: 0160 365 39 52
Fax: 030 74799 – 470

Wir bieten ein umfassendes Programm an Produkten, die für die Außenaufstellung und Außenanlagen geeignet sind. Dies umfasst beispielsweise anschauliche Fahrradunterstände sowie Bügel- und Standparker aber auch Fahnenmasten, Schaukästen und Sperrpfosten. Vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten und Anpassungen ermöglichen den Einsatz in jeder Situation – gerne beraten wir Sie bei der Planung und der Aufstellung eines Fahrrad- aber auch Raucherunterstandes, damit alles nach Ihren Wünschen abgewickelt wird – wenden Sie sich einfach telefonisch oder per E-Mail an einen unserer Ansprechpartner für den Bereich Betriebseinrichtung.

 

Mehr zu Außenanlagen finden Sie zudem in unserem Onlineshop.