Close

Flurförderfahrzeuge & Stapler

Schubmast
Niederhub
Horizontal

Ansprechpartner Kiel / Kronshagen

FN Betriebseinrichtung

Karsten Dittmann
k-dittmann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 118
Fax: 0431 5404 – 147

Britta Herz
b-herz@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 152
Fax: 0431 5404 – 147

Lukas Fritsche
l-fritsche@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 120
Fax: 0431 5404 – 147

Ansprechpartner Rostock

FN Betriebseinrichtung

Ronny Johnschwager
r-johnschwager@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 835
Fax: 0381 65940 – 844

Heike Schäfer
h-schaefer@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 860
Fax: 0381 65940 – 844

Silvio Strasser
s-strasser@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 855
Fax: 0381 65940 – 844

Ansprechpartner Berlin / Großbeeren

FN Betriebseinrichtung

Diana Budde
d-budde@f-niemann.de
Tel.: 033701 21 – 818
Mobil: +49 160 3653952
Fax: 033701 21 – 899

Niederhub 2
Hubwagen
Beitragsbilder Flurförderfahrezuge

Cesab Flurförderfahrzeuge

Wir bieten Ihnen in enger Zusammenarbeit mit dem Hersteller Cesab eine breite Auswahl an Flurförderfahrzeugen, die Ihnen die Arbeit im Betrieb und im Lager deutlich erleichtern. Modernste Technik kombiniert mit jahrelangem Know-How und die Möglichkeit, alle Maschinen individuell zu konfigurieren, zeichnen Cesab aus.

Vom einfachen Hubwagen, der den schnellen und handelsübichen Transport von Paletten erleichtert, bis hin zum Schubmaststapler, der Ihnen bei der Bedienung Ihrer Regale zur Seite steht.

Nachfolgend finden Sie einige Informationen zu den Maschinen, die wir Ihnen gerne näherbringen und vorführen können. Wenden Sie sich dazu gerne an unsere jeweiligen Ansprechpartner.

Datenblätter und Informationsflyer

Cesab P100
Cesab P200
Cesab P300
Cesab S100
Cesab S200
Cesab S300
O Serie
R100
R300
R200

Weitere Infos rund um das Thema Gabelstapler finden Sie in unserer Kategorie Baumaschinen / Stapler oder hier.