Regal- und Lagertechnik

Ansprechpartner Niederlassung Kiel / Kronshagen

FN Betriebseinrichtung

Uwe Maaß
u-maass@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 120
Fax: 0431 5404 – 147

Karsten Dittmann
k-dittmann@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 118
Fax: 0431 5404 – 147

Britta Herz
b-herz@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 152
Fax: 0431 5404 – 147

Lukas Hartkopf
l-hartkopf@f-niemann.de
Tel.: 0431 5404 – 219
Fax: 0431 5404 – 147

Ansprechpartner Niederlassung Rostock

FN Betriebseinrichtung

Ronny Johnschwager
r-johnschwager@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 835
Fax: 0381 65940 – 844

Heike Schäfer
h-schaefer@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 860
Fax: 0381 65940 – 844

Silvio Strasser
s-strasser@f-niemann.de
Tel.: 0381 65940 – 855
Fax: 0381 65940 – 844

Ansprechpartner Niederlassung Berlin

FN Betriebseinrichtung

Maik Jahn
m-jahn@f-niemann.de
Tel.: 0160 365 39 52
Fax: 030 74799 – 470

Qualifizierte Beratung, hochmoderne CAD-Planung und persönliches Engagement unserer Mitarbeiter helfen Ihnen als Kunde bei der kostengünstigen und schnellen Realisierung Ihres Vorhabens. Konzeption, Planung und Einrichtung Ihres Lagers – alles aus einer Hand! Gerne erstellen wir für Sie einen Planungsvorschlag mit einem individuellen Projekt-Angebot. Bei größeren Anfragen legen Sie bitte eine Skizze mit genaueren Angaben bei. In unseren Themenwelten finden Sie in der Kategorie Regale zudem attraktive Angebote, rund um Palettenregale, Fachbodenregale, Kragarmregale, Büroregale, Spezialregale sowie Weispannregale, abgerundet wird das Ganze durch eine Auswahl an Rammschutzelementen.

Ein kleiner Vorgeschmack:

Fachbodenregalanlagen

Reifenregalanlagen

Palettenregalanlagen

Verschieberegalanlagen