CNC Bearbeitung

Hier entsteht ein neuer Webauftritt für Sie. Für dringende Fragen stehen wir ihnen unter
+49 (0) 800 / 36 43 626 zur Verfügung.

Ansprechpartner Kiel/Kronshagen

Reinhard Evers · Holztechniker
Telefon 0431 / 5404-150 · r-evers@f-niemann.de

Mario Hofschneider · Leitung
Telefon 0431 / 5404-128 · m-hofschneider@f-niemann.de

Ralph Zimmer
Telefon 0431 / 5404-167 · r-zimmer@f-niemann.de

Ansprechpartner Hamburg

Christopher Brandt    
Telefon 040 / 180 420 730 · c-brandt@f-niemann.de

Peter Drews    
Telefon 040 / 180 420 732 · p-drews@f-niemann.de

Ole Rahd    
Telefon 040 / 180 420 734 · o-rahd@f-niemann.de

Michael Tomschik    
Telefon 040 / 180 420 721 · m-tomschik@f-niemann.de

Ansprechpartner Rostock

René Haftstein    
Telefon 0381 / 6 59 40-834 · r-haftstein@f-niemann.de

Tino Bellin
Telefon 0381 / 6 59 40-812 · t-bellin@f-niemann.de

Ansprechpartner Berlin

Marion Heutling
Telefon 030 / 74 79 94-40 · heutling@keller-maschinen.de

Burkhard Jenzen
Telefon 030 / 74 79 94-24 · jenzen@keller-maschinen.de

Wenn Sie sich für ein CNC-Bearbeitungszentrum interessieren, erwarten Sie von uns als Lieferant und von dem Hersteller eine Lösung für Ihre Fertigungsaufgaben. Wir setzten bei der Auswahl unserer Lieferanten wie in allen Produktgebieten auf Qualität und Zuverlässigkeit. Vom Erwerb der Maschine und Klärung aller kaufmännischen Details, über den Transport bis hin zur Aufstellung und Einweisung können wir Ihnen ein Komplettpaket in Sachen technischem und kaufmännischem Service anbieten.

Maschinen