Ersatzteile

Anfrage zu Ersatzteilen und Installationsmaterial

Bitte füllen Sie das Formular vollständig aus, um einen schnellen und reibungslosen Ablauf zu gewährleisten.

Bitte beachten Sie, dass eine Ersatzteillieferung nur innerhalb Deutschlands möglich ist.

Versandkosten/Fracht werden anteilig berechnet.

Ansprechpartner Kiel/Kronshagen

Reinhard Evers · Holztechniker
Telefon 0431 / 5404-150 · r-evers@f-niemann.de

Mario Hofschneider · Leitung
Telefon 0431 / 5404-128 · m-hofschneider@f-niemann.de

Ralph Zimmer
Telefon 0431 / 5404-167 · r-zimmer@f-niemann.de

Ansprechpartner Hamburg

Christopher Brandt    
Telefon 040 / 180 420 730 · c-brandt@f-niemann.de

Peter Drews    
Telefon 040 / 180 420 732 · p-drews@f-niemann.de

Ole Rahd   
Telefon 040 / 180 420 734 · o-rahd@f-niemann.de

Michael Tomschik    
Telefon 040 / 180 420 721 · m-tomschik@f-niemann.de

Ansprechpartner Rostock

René Haftstein    
Telefon 0381 / 6 59 40-834 · r-haftstein@f-niemann.de

Tino Bellin
Telefon 0381 / 6 59 40-812 · t-bellin@f-niemann.de

Ansprechpartner Berlin

Marion Heutling
Telefon 030 / 74 79 94-40 · heutling@keller-maschinen.de

Burkhard Jenzen
Telefon 030 / 74 79 94-24 · jenzen@keller-maschinen.de