Verbrauchsmaterial

Ansprechpartner Kiel/Kronshagen

Reinhard Evers · Holztechniker
Telefon 0431 / 5404-150 · r-evers@f-niemann.de

Mario Hofschneider · Leitung
Telefon 0431 / 5404-128 · m-hofschneider@f-niemann.de

Ralph Zimmer
Telefon 0431 / 5404-167 · r-zimmer@f-niemann.de

Ansprechpartner Hamburg

Christopher Brandt    
Telefon 040 / 180 420 730 · c-brandt@f-niemann.de

Peter Drews    
Telefon 040 / 180 420 732 · p-drews@f-niemann.de

Ole Rahd    
Telefon 040 / 180 420 734 · o-rahd@f-niemann.de

Michael Tomschik    
Telefon 040 / 180 420 721 · m-tomschik@f-niemann.de

Ansprechpartner Rostock

René Haftstein    
Telefon 0381 / 6 59 40-834 · r-haftstein@f-niemann.de

Tino Bellin
Telefon 0381 / 6 59 40-812 · t-bellin@f-niemann.de

Ansprechpartner Berlin

Marion Heutling
Telefon 030 / 74 79 94-40 · heutling@keller-maschinen.de

Burkhard Jenzen
Telefon 030 / 74 79 94-24 · jenzen@keller-maschinen.de

Eine Auswahl unserere Lieferanten und Partner:

GUHDO – ein Qualitätsbegriff seit 100 Jahren. In Remscheid, dem Zentrum der Bergischen Werkzeugindustrie, wurde das Unternehmen 1908 gegründet.

GUHDO bietet ein umfangreiches CNC-Programm und gibt dem Schreiner und Industriebetrieb somit das passende Werkzeug an die Hand, um wirtschaftlich und mit höchster Präzision, seine Aufgaben zu erfüllen. Wir bieten Werkzeuge, die allen Anforderungen der modernen Bearbeitungsabläufe gerecht werden und sich durch hohe Standwege und optimale Oberflächengüte auszeichnen.

Mehr zu Verbrauchsmaterial finden Sie zudem in unserem Onlineshop.